131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 15 -
Auktion 131
BECHER MIT EINHORN UND HUND
BECHER MIT EINHORN UND HUND
Russland, Moskau, um 1770
Silber, getrieben und graviert. H. 8,5 cm, 125 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meisterzeichen. Rest.
Russland, Moskau, um 1770
Losnummer | 15 |
Schätzpreis von | 400 |