131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 12 -
Auktion 131
BECHER MIT ROCAILLENDEKOR
BECHER MIT ROCAILLENDEKOR
Russland, Moskau, um 1770
Silver, getrieben und innen vergoldet. H. 7,8 cm, 77 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Meistermarke.
Russland, Moskau, um 1770
Losnummer | 12 |
Schätzpreis von | 500 |