131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 17 -
Auktion 131
BECHER MIT WAPPEN-GRAVUR
BECHER MIT WAPPEN-GRAVUR
Russland, datiert 1726
Silber, getrieben, teils vergoldet und graviert. H. 8,2 cm, 76 g. Auf der Bodenunterseite kyrillische Gravurinschrift mit Datierung '1726'. Min. gedellt.
Russland, datiert 1726
Losnummer | 17 |
Schätzpreis von | 650 |