Losnummer 49 - Auktion 142
BROSCHE UND ARMREIF

14.11.2024 - 10:34 Uhr

Startpreis

2.400,00 EUR

(Mindestgebot 2.400,00 EUR)

BROSCHE UND ARMREIF

Russland, St. Petersburg, Mitte 19. Jh.

Gold, fein ziseliert, pinke Edelsteine. L. 4 / 6,3 cm, 31 g. Punziert mit Feingehalt '56', Stadtmarke und Meisterzeichen 'TK'.
Losnummer 49
Schätzpreis von 2400