Losnummer 126 - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-DECKELDOSE

1.500,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
CLOISONNÉ-EMAIL-DECKELDOSE

Russland, Moskau, Gustav Klingert, 1896-1908

Silber, vergoldet, Email: Blattranken auf punziertem Fond. H. 8 cm, 175 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'GK'.
Losnummer 126
Schätzpreis von 1500