Losnummer 126 - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-DECKELDOSE

14.11.2024 - 11:25 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

CLOISONNÉ-EMAIL-DECKELDOSE

Russland, Moskau, Gustav Klingert, 1896-1908

Silber, vergoldet, Email: Blattranken auf punziertem Fond. H. 8 cm, 175 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'GK'.
Losnummer 126
Schätzpreis von 1500