Losnummer 126B -
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH
Russland, St. Petersburg, Grigorij Pankratym, 1908-1917
Wurzelholz, Silber, emailliert. L. 9,7 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '88' und Meisterzeichen 'GP' in Kyrillisch.
Losnummer | 126B |
Schätzpreis von | 1200 |