Losnummer 126B - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

Russland, St. Petersburg, Grigorij Pankratym, 1908-1917

Wurzelholz, Silber, emailliert. L. 9,7 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '88' und Meisterzeichen 'GP' in Kyrillisch.
Losnummer 126B
Schätzpreis von 1200