Losnummer 52 - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL UND DREI BECHER

14.11.2024 - 10:36 Uhr

Startpreis

400,00 EUR

(Mindestgebot 400,00 EUR)

Russland, Moskau, 1870-1873 / Moskau, Igor Samotschin, 1908-1917

Silber, vergoldet, Gravurdekor, teils punziert, Email. L. 14,8 cm / H. 5-6,8 cm, 199 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Losnummer 52
Schätzpreis von 400