Losnummer 52 -
CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL UND DREI BECHER
Russland, Moskau, 1870-1873 / Moskau, Igor Samotschin, 1908-1917
Silber, vergoldet, Gravurdekor, teils punziert, Email. L. 14,8 cm / H. 5-6,8 cm, 199 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken.
Losnummer | 52 |
Schätzpreis von | 400 |