Losnummer 129 - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-NOTIZBLOCKHALTER

1.400,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Moskau, 1896-1908

Silber, applizierte Ecken in polychromem Cloisonné-Email dekoriert. L. 17,2 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration, Feingehalt '84 und Meisterzeichen 'EN' in Kyrillisch. Email min. best.
Losnummer 129
Schätzpreis von 1400