Losnummer 130 - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE

14.11.2024 - 11:30 Uhr

Startpreis

420,00 EUR

(Mindestgebot 420,00 EUR)

CLOISONNÉ-EMAIL-SALIÈRE

Russland, Moskau, 1908-1917

Silber, innen vergoldet. Email: florale Motive auf cremefarbenem Fond. D. 5,5 cm, 43 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meistermarke. Email min. best.
Losnummer 130
Schätzpreis von 420