Losnummer 120 - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-STREULÖFFEL

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
CLOISONNÉ-EMAIL-STREULÖFFEL

Norwegen, Marius Hammer, um 1900

Silber, vergoldet, Email. L. 15,8 cm, 32 g. Punziert mit Feingehalt '925' und Herstellerzeichen.
Losnummer 120
Schätzpreis von 120