Losnummer 120 -
CLOISONNÉ-EMAIL-STREULÖFFEL
CLOISONNÉ-EMAIL-STREULÖFFEL
Norwegen, Marius Hammer, um 1900
Silber, vergoldet, Email. L. 15,8 cm, 32 g. Punziert mit Feingehalt '925' und Herstellerzeichen.
Losnummer | 120 |
Schätzpreis von | 120 |