Losnummer 127A - Auktion 142
CLOISONNÉ-EMAIL-ZIGARETTENETUI

14.11.2024 - 11:28 Uhr

Startpreis

900,00 EUR

(Mindestgebot 900,00 EUR)

Russland, Moskau, Semen Kazakow, 1908-1917

Silber, innen vergoldet, flächendeckender Floraldekor auf punziertem Fond. 10,1 cm, 192 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'SK' in Kyrillisch. Email min. best.
Losnummer 127A
Schätzpreis von 900