Losnummer 164 -
ERSTE FRAU DES BILDHAUERS ELIN SUNDSTRÖM MIT IHREM SOHN PIERRE
PAOLO TROUBETZKOY
1866 Intra - 1938 Pallanza
Datiert 1906
Bronze, vollplastisch gegossen, braun patiniert. H. 40 cm. Signiert und datiert 'Paul Troubetzkoy 1906'.
1866 Intra - 1938 Pallanza
Datiert 1906
Losnummer | 164 |
Künstler | PAOLO TROUBETZKOY |
Schätzpreis von | 15000 |