Losnummer 164 - Auktion 142
ERSTE FRAU DES BILDHAUERS ELIN SUNDSTRÖM MIT IHREM SOHN PIERRE

14.11.2024 - 11:51 Uhr

Startpreis

15.000,00 EUR

(Mindestgebot 15.000,00 EUR)

PAOLO TROUBETZKOY
1866 Intra - 1938 Pallanza

Datiert 1906

Bronze, vollplastisch gegossen, braun patiniert. H. 40 cm. Signiert und datiert 'Paul Troubetzkoy 1906'.
Losnummer 164
Künstler PAOLO TROUBETZKOY
Schätzpreis von 15000