131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 26 -
Auktion 131
FEINE NIELLO-TABATIÉRE
FEINE NIELLO-TABATIÉRE
Russland, Moskau, Anfang 19. Jh.
Silber, vergoldet, Niello. L. 9,5 cm, 104 g. Punziert mit Stadtmarke und Meisterzeichen 'OM'. Repunzierung. Oberflächenkratzer.
Losnummer | 26 |
Schätzpreis von | 650 |