Losnummer 64 - Auktion 142
FÜNF LÖFFEL MIT FLORALEM GRAVURDEKOR

14.11.2024 - 10:44 Uhr

Startpreis

100,00 EUR

(Mindestgebot 100,00 EUR)

Russland, Moskau, 1875

Silber, vergoldet, graviert. L. 13,4 cm, 100 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 64
Schätzpreis von 100