Losnummer 89 -
FÜNF LÖFFEL UND MESSER
FÜNF LÖFFEL UND MESSER
Russland, 19. Jh.
Silber, teils graviert, teils vergoldet. L. 10,7-16,2 cm, 101 g. Vollständig punziert mit Beschau-, Garantie- und Meistermarken.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 89 |
Schätzpreis von | 120 |