Losnummer 66 - Auktion 142
FUSSBECHER MIT FLORALEM GRAVURDEKOR

700,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1865

Silber, vergoldet, graviert. H. 9,3 cm, 99 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'PO' in Kyrillisch.
Losnummer 66
Schätzpreis von 700