Losnummer 66 -
FUSSBECHER MIT FLORALEM GRAVURDEKOR
Russland, Moskau, Pawel Owtschinnikow, 1865
Silber, vergoldet, graviert. H. 9,3 cm, 99 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'PO' in Kyrillisch.
Losnummer | 66 |
Schätzpreis von | 700 |