Losnummer 44 - Auktion 142
FUSSSCHALE

14.11.2024 - 10:30 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

FUSSSCHALE

Russland, St. Petersburg, 1908-1917

Silber, teils ornamental durchbrochen gearbeitet. H. 9 cm, 233 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration und Meisterzeichen 'GSch' in Kyrillisch. Min. gedellt.
Losnummer 44
Schätzpreis von 150