Losnummer 125 - Auktion 142
GROSSE CLOISONNÉ-ENAMEL-SALZSCHALE

14.11.2024 - 11:24 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

Russland, Moskau, 1893

Silber, vegetabiler Floraldekor in Email auf punziertem Fond. D. 6,4 cm, 74 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen und Feingehalt '84'. Email min. best.
Losnummer 125
Schätzpreis von 390