131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 159 -
Auktion 131
GROSSE LACK-SCHATULLE MIT HAREMSSZENE
Sowjetunion, datiert 1944
Papiermaché, Schwarzlack, opake Ölmalerei, im Inneren Rotlack. L. 22,2 cm. Auf dem Scharnierdeckel unten links kyrillisch bezeichnet und datiert. Rand min. rest.
Sowjetunion, datiert 1944
Losnummer | 159 |
Schätzpreis von | 300 |