Losnummer 101 -
GROSSE SILBERMONTIERTE SCHALE
GROSSE SILBERMONTIERTE SCHALE
Russland, St. Petersburg, 1908-1917
Farbloses, schliffverziertes Glas mit reliefierter Silbermontierung. D. 22,7 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meistermarke 'PJL'. Min. best.
Losnummer | 101 |
Schätzpreis von | 600 |