Losnummer 53 -
GROSSER NIELLO-LÖFFEL MIT ANSICHT DER MOSKAUER BASILIUS-KATHEDRALE
Russland, Moskau, Ende 19. Jh.
Silber, vergoldet, nielliert. L. 18 cm, 61 g. Punziert mit Stadtmarke, Feingehalt '84' und Meistermarke 'I.T.M.' in Kyrillisch.
Losnummer | 53 |
Schätzpreis von | 500 |