Losnummer 134 - Auktion 142
GROSSER PRUNK-KOWSCH

14.11.2024 - 11:32 Uhr

Startpreis

150,00 EUR

(Mindestgebot 150,00 EUR)

GROSSER PRUNK-KOWSCH

Russland, datiert 1911

Messing, getrieben, Scheinstein-Besatz. L. 36,5 cm. Gravierte Widmungsinschriften mit Datierung '1861-1911'.
Losnummer 134
Schätzpreis von 150