Losnummer 140 - Auktion 131
GROSSER SAMOWAR

90,00 EUR

GROSSER SAMOWAR

Russland, Tula, 19. Jh.

Messing, getrieben, Holzhenkel. H. 57,5 cm.
Losnummer 140
Schätzpreis von 120