Losnummer 78 - Auktion 142
HENKEL-SCHALE

14.11.2024 - 10:53 Uhr

Startpreis

600,00 EUR

(Mindestgebot 600,00 EUR)

HENKEL-SCHALE

Russland, St. Petersburg, 1877

Silber, teils gegossen. L. 23,5 cm, 544 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt *84' und Meistermarke 'MB'. Repunzierung. Min. gedellt.
Losnummer 78
Schätzpreis von 600