131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 21 -
Auktion 131
HENKELKORB
HENKELKORB
Russland, St. Petersburg, Franz Körning, um 1820
Silber, getrieben und ornamental ausgesägt. L. 24 cm, 409 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'FK'.
Losnummer | 21 |
Schätzpreis von | 180 |