131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 23 -
Auktion 131
KAFFEEKANNE
KAFFEEKANNE
Russland, Moskau, F. Efimow, 1809
Silber, teils vergoldet, Holzhenkel. H. 18,5 cm, 642 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'IE'.
Losnummer | 23 |
Schätzpreis von | 850 |