131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 18 -
Auktion 131
KOKOSNUSS-FUßSCHALE
KOKOSNUSS-FUßSCHALE
Russland, Moskau, 1834
Silber, getrieben, Kokosnuss. H. 10,5 cm. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarken 'II' und 'IG' in Kyrillisch.
Russland, Moskau, 1834
Losnummer | 18 |
Schätzpreis von | 1900 |