Losnummer 150 -
LACKDOSE 'DER HEIRATSANTRAG DES MAJORS' (NACH P.A. FEDOTOW)
Sowjetunion, Fedoskino, 1949
Papiermaché, Schwarzlack, Öl. L. 12,8. Unten links in Kyrillisch ortbez. und datiert. Part. Ferbverlust.
Sowjetunion, Fedoskino, 1949
Losnummer | 150 |
Schätzpreis von | 120 |