Losnummer 135 - Auktion 142
MALACHTI-SCHREIBTISCH-GARNITUR

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, 19. Jh.

Bronze, gegossen und vergoldet, Malachit. L. 37 cm. Auf der Bodenunterseite Inventarnummer '18.' in Rot. Kanten min. best, Glaseinsätze fehlen.
Losnummer 135
Schätzpreis von 1200