Losnummer 135 -
MALACHTI-SCHREIBTISCH-GARNITUR
Russland, 19. Jh.
Bronze, gegossen und vergoldet, Malachit. L. 37 cm. Auf der Bodenunterseite Inventarnummer '18.' in Rot. Kanten min. best, Glaseinsätze fehlen.
Russland, 19. Jh.
Losnummer | 135 |
Schätzpreis von | 1200 |