Losnummer 37 - Auktion 131
MASSIVE FIGUR EINES BAUERN MIT BROT UND SALZ

330,00 EUR

Russland, St. Petersburg, Iwan Chlebnikow, 1908-1917

Silber, gegossen. H. 8,8 cm, 124 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'CHLEBNIKOW' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen.
Losnummer 37
Schätzpreis von 200