131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 37 -
Auktion 131
MASSIVE FIGUR EINES BAUERN MIT BROT UND SALZ
Russland, St. Petersburg, Iwan Chlebnikow, 1908-1917
Silber, gegossen. H. 8,8 cm, 124 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'CHLEBNIKOW' in Kyrillisch mit Hoflieferantenzeichen.
Losnummer | 37 |
Schätzpreis von | 200 |