Losnummer 99 -
MASSIVE HENKEL-SCHALE
MASSIVE HENKEL-SCHALE
Russland, Moskau, I. Efimow, 1810
Silber, getrieben, innen vergoldet. L. 19,6 cm, 346 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'I.E'.
Losnummer | 99 |
Schätzpreis von | 360 |