Losnummer 160 - Auktion 142
MASSIVE SILBER-PLASTIK: BOGATYR ILJA MUROMEZ

14.11.2024 - 11:49 Uhr

Startpreis

9.000,00 EUR

(Mindestgebot 9.000,00 EUR)

2. Hälfte 20. Jh.

Ovale Marmorplinthe. Silber, vollplastisch gegossen und fein ziseliert. H. 22 cm. Pseudo-russische Marken und Meisterzeichen 'P. OWTSCHINNIKOW' in Kyrillisch.
Losnummer 160
Schätzpreis von 9000