131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 38 -
Auktion 131
MASSIVER BROTTELLER UND SALZSCHALE
Russland, Moskau, Wassili Iwanowitsch Iwanow, 1883
Silber, getrieben, vergoldet und graviert. D. 11,7 / 15,7 cm, 487 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'WI' in Kyrillisch.
Losnummer | 38 |
Schätzpreis von | 800 |