Losnummer 136 - Auktion 142
NEPHRIT-LEUCHTER

14.11.2024 - 11:33 Uhr

Startpreis

280,00 EUR

(Mindestgebot 280,00 EUR)

NEPHRIT-LEUCHTER

20. Jh.

Nephrit, Applikationen aus vergoldetem Silber. H. 14,5 cm. Pseudo-russische Marken mit Feingehalt '88'.
Losnummer 136
Schätzpreis von 280