Losnummer 28 - Auktion 131
NIELLO-BECHER UND NIELLO-FLÖTE

330,00 EUR

Russland, Moskau, 1841 / 1845

Silber, teils vergoldet, Niello. H. 6,2 / 10,7 cm, 132 g. Vollständig punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Min. gedellt.
Losnummer 28
Schätzpreis von 200