131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 28 -
Auktion 131
NIELLO-BECHER UND NIELLO-FLÖTE
Russland, Moskau, 1841 / 1845
Silber, teils vergoldet, Niello. H. 6,2 / 10,7 cm, 132 g. Vollständig punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meisterzeichen. Min. gedellt.
Russland, Moskau, 1841 / 1845
Losnummer | 28 |
Schätzpreis von | 200 |