131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 2 -
Auktion 131
NIELLO-DOSE MIT MONOGRAMM
NIELLO-DOSE MIT MONOGRAMM
Russland, Moskau, 1782
Silber, teils vergoldet, graviert und nielliert. D. 6,7 cm, 83 g. Punziert mit Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen.
Russland, Moskau, 1782
Losnummer | 2 |
Schätzpreis von | 2600 |