Losnummer 105 - Auktion 142
NIELLO-ETUI MIT KRANICHEN

14.11.2024 - 11:10 Uhr

Startpreis

120,00 EUR

(Mindestgebot 120,00 EUR)

NIELLO-ETUI MIT KRANICHEN

19. Jh.

Silber, Niello. L. 8,3 cm, 83 g. Pseudo-russische Marken. Min. best.
Losnummer 105
Schätzpreis von 120