Losnummer 51 - Auktion 142
NIELLO-GABEL UND -MESSER MIT ARCHITEKTUR-ANSICHTEN

180,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Moskau, 1882

Silber, nielliert. L. 16,8/20,6 cm, 100 g (Gesamtgewicht). Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 51
Schätzpreis von 180