Losnummer 51 - Auktion 142
NIELLO-GABEL UND -MESSER MIT ARCHITEKTUR-ANSICHTEN

14.11.2024 - 10:35 Uhr

Startpreis

180,00 EUR

(Mindestgebot 180,00 EUR)

Russland, Moskau, 1882

Silber, nielliert. L. 16,8/20,6 cm, 100 g (Gesamtgewicht). Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Losnummer 51
Schätzpreis von 180