131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 32 -
Auktion 131
NIELLO-KARAFFE UND BECHER
NIELLO-KARAFFE UND BECHER
Russland / Sowjetunion, 1908-1926 / nach 1958
Silber, teils vergoldet, Niello. H. 4 / 22,5 cm, 364 g. Punziert mit Beschaumarken, Feingehalt '84' und '875' und Herstellermarken.
Losnummer | 32 |
Schätzpreis von | 200 |