Losnummer 32 - Auktion 131
NIELLO-KARAFFE UND BECHER

420,00 EUR

NIELLO-KARAFFE UND BECHER

Russland / Sowjetunion, 1908-1926 / nach 1958

Silber, teils vergoldet, Niello. H. 4 / 22,5 cm, 364 g. Punziert mit Beschaumarken, Feingehalt '84' und '875' und Herstellermarken.
Losnummer 32
Schätzpreis von 200