Losnummer 36 -
NIELLO-SCHNUPFTABAKDOSE MIT LANDSCHAFTSKULISSEN
Russland, Weliki Ustjug, 1788
Silber, Niello-Dekor, innen vergoldet. D. 9 cm, 197 g. Punziert mit Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen. Auf dem Deckel und im Inneren Gravurmonogramm.
Russland, Weliki Ustjug, 1788
Losnummer | 36 |
Schätzpreis von | 2000 |