Losnummer 36 - Auktion 142
NIELLO-SCHNUPFTABAKDOSE MIT LANDSCHAFTSKULISSEN

14.11.2024 - 10:24 Uhr

Startpreis

2.000,00 EUR

(Mindestgebot 2.000,00 EUR)

Russland, Weliki Ustjug, 1788

Silber, Niello-Dekor, innen vergoldet. D. 9 cm, 197 g. Punziert mit Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen. Auf dem Deckel und im Inneren Gravurmonogramm.
Losnummer 36
Schätzpreis von 2000