Losnummer 84 - Auktion 142
NIELLO-SPAZIERSTOCK

300,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
NIELLO-SPAZIERSTOCK

Russland, Kiew, 1908-1917

Silber, floraler Niellodekor, ebonisiertes Holz. L. 86 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'SiG' in Kyrillisch. Min. Gebrauchsspuren.
Losnummer 84
Schätzpreis von 300