Losnummer 84 -
NIELLO-SPAZIERSTOCK
NIELLO-SPAZIERSTOCK
Russland, Kiew, 1908-1917
Silber, floraler Niellodekor, ebonisiertes Holz. L. 86 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Meisterzeichen 'SiG' in Kyrillisch. Min. Gebrauchsspuren.
Russland, Kiew, 1908-1917
Losnummer | 84 |
Schätzpreis von | 300 |