131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 27 -
Auktion 131
NIELLO-TABATIÉRE
NIELLO-TABATIÉRE
Russland, Moskau, 1804
Silber, vergoldet, Niello. L. 8,3 cm, 101 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Russland, Moskau, 1804
Losnummer | 27 |
Schätzpreis von | 200 |