131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 25 -
Auktion 131
NIELLO-TABATIÉRE MIT DEM DENKMAL PETER DES GROSSEN UND STANDARTEN
Russland, Moskau, 1832
Silber, vergoldet, graviert und nielliert. L. 7,5 cm, 77 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke.
Russland, Moskau, 1832
Losnummer | 25 |
Schätzpreis von | 650 |