Losnummer 56 - Auktion 142
NIELLO-ZIGARETTENETUI MIT DEM DENKMAL KATHARINA DER GROSSEN IN ST. PETERSBURG

14.11.2024 - 10:38 Uhr

Startpreis

260,00 EUR

(Mindestgebot 260,00 EUR)

Russland, Moskau, Iwan Iwanowitsch Futikin, 1875

Silber, nielliert, innen vergoldet. L. 12,5 cm, 172 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'IF' in Kyrillisch. Min. gedellt.
Losnummer 56
Schätzpreis von 260