Losnummer 29 - Auktion 131
NIELLO-ZIGARETTENETUI MIT DOPPELADLER

220,00 EUR

Deutsch, 19. Jh.

Silber, nielliert. L. 8,8 cm, 123 g. Punziert mit Feingehalt '800' und 'BC'. Applikation später.
Losnummer 29
Schätzpreis von 100