Losnummer 61 -
NIELLO-ZUCKERSCHAUFEL MIT MOSKAUER ANSICHT
Russland, Moskau, Wassilij Semenow, 1889
Silber, vergoldet, graviert und nielliert. L. 10 cm, 26 g. Punziert mit Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen, Feingehalt '84' und Meistermarke 'WS' in Kyrillisch. Gravurmonogramm 'M'.
Losnummer | 61 |
Schätzpreis von | 200 |