Losnummer 31 -
OSTEREI MIT DOPPELADLER UND MONOGRAMM DER ZARIN KATHARINA DER GROSSEN
2. Hälfte 20. Jh.
Rotes, schnittverziertes und vergoldetes Glas. H. 8,5 cm.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 31 |
Schätzpreis von | 180 |