Losnummer 31 - Auktion 142
OSTEREI MIT DOPPELADLER UND MONOGRAMM DER ZARIN KATHARINA DER GROSSEN

180,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

2. Hälfte 20. Jh.

Rotes, schnittverziertes und vergoldetes Glas. H. 8,5 cm.
Losnummer 31
Schätzpreis von 180