Losnummer 5 - Auktion 142
OVALE SERVIERPLATTE AUS DEM MOSKAUER SERVICE

14.11.2024 - 10:03 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1790

Porzellan, polychrome Bemalung mit bekröntem Monogramm 'RM', Goldstaffage. L. 34,1 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke 'G'. Am Rand rest..
Losnummer 5
Schätzpreis von 1500