Losnummer 5 - Auktion 142
OVALE SERVIERPLATTE AUS DEM MOSKAUER SERVICE

1.500,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00

Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, um 1790

Porzellan, polychrome Bemalung mit bekröntem Monogramm 'RM', Goldstaffage. L. 34,1 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke 'G'. Am Rand rest..
Losnummer 5
Schätzpreis von 1500