Losnummer 95 - Auktion 142
PAAR HENKELKÖRBE

600,00 EUR

Anzeige Ende: 01.12.2025 - 09:00:00
PAAR HENKELKÖRBE

Russland, Moskau, 1908-1917

Farbloses, schliffverziertes Glas mit reliefierter Silbermontierung. L. 16,3 cm. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84' und Herstellermarke 'AX'. Min. best.
Losnummer 95
Schätzpreis von 600