Losnummer 115 -
PLIQUE-À-JOUR FUSSBECHER
PLIQUE-À-JOUR FUSSBECHER
Russland, Moskau, wohl Iwan Chlebnikow, Ende 19. Jh.
Silber, vergoldet, Fensterglasemail. H. 7 cm. Punziert mit Stadtmarke und Feingehalt '84'.
Losnummer | 115 |
Schätzpreis von | 1500 |