Losnummer 115 - Auktion 142
PLIQUE-À-JOUR FUSSBECHER

14.11.2024 - 11:17 Uhr

Startpreis

1.500,00 EUR

(Mindestgebot 1.500,00 EUR)

PLIQUE-À-JOUR FUSSBECHER

Russland, Moskau, wohl Iwan Chlebnikow, Ende 19. Jh.

Silber, vergoldet, Fensterglasemail. H. 7 cm. Punziert mit Stadtmarke und Feingehalt '84'.
Losnummer 115
Schätzpreis von 1500